Aktion | Nachname | Vorname | Akad. Grad | Titel |
---|---|---|---|---|
Pritzi | Fabrizio | B.A. | ||
Stern | Philipp | Bachelor of Arts in Industrie Design Fachrichtung Game Design | ||
Fresser | Lisa | Bachelor of Science | ||
Eichler | Artur | Bachelor of Science (B.Sc.) | ||
Gurn | Michael | Dipl.Inf.(FH) | ||
Drotleff | Elias | Dipl.Inform.(FH) | ||
Mai | Julian | Dipl.-Ing. | ||
Reiser | Daniel | Dipl.-Ing. (FH) | ||
Feßler | Joachim | Dipl.Ing.(FH) | ||
Weber | Christoph | Dipl.Ing.(FH) | ||
Meier | Martin | Dipl.Ing.(FH) | ||
Perk | Norbert | Dipl.Ing.(TH) | ||
Löhmann | Ekkehard | Dipl.-Math. | ||
Schleicher | Andreas | Diplom-Medieninformatiker (Uni) | ||
Rose | Bernhard | Dr. | ||
Bayer | Thomas | Dr. | ||
Bischofberger | Sarah | Dr. | ||
Grösch | Lothar | Dr. | ||
Brümmer | Franz | Dr.-Ing. | ||
Fechter | Frank | Dr.-Ing. | ||
Jobke | Stephan | Dr.-Ing. | ||
Kark | Klaus Werner | Dr.-Ing. | ||
Ludescher | Walter | Dr.-Ing. | ||
Wöllhaf | Konrad | Dr.-Ing. | ||
Siggelkow | Andreas | Dr.-Ing. | ||
Fuchs | Daniel | Dr.-Ing. | ||
Ertel | Wolfgang | Dr. rer. nat. | ||
Zeller | Martin | Dr. rer. nat. | ||
Michelberger | Bernd | Dr. rer. nat. | ||
Störzer | Martin | Dr. rer. nat. | ||
Lazar | Christian | Dr. rer. oec. | ||
Friedl | Jürgen | Dr. rer. pol. | ||
Middelberg | Nils | Dr. rer. pol. | ||
Lichtenberg | Carola | LL. M. | ||
Dietenberger | Christoph | M. Sc. | ||
Göke | Maximilian | M. Sc. | ||
Hulin | Martin | |||
Angerer | Holger | |||
Schneider | Markus | |||
Ehret | Klemens | |||
Höpken | Wolfram | |||
Mutschler | Bela | |||
Kaufmann | André | |||
Albrecht | Ralf | |||
Strobel | Manfred | |||
Doderer | Thomas | |||
Farkas | László | |||
Berger | Lothar | |||
Reichle | Heidi | |||
Rager | Markus | |||
Friedrich | Michael | |||
Baumgartner | Christian | |||
Ripp | Pascal | |||
Cros | Isabelle | |||
Scherzer | Daniel | |||
Dennig | Stefan | |||
Hohl | Philipp | |||
Mauser | Sebastian | |||
Eggendorfer | Tobias | |||
Agrawal | Ankita | |||
Weiss | Thorsten | |||
Bonenberger | Christopher | |||
Sacotte | Nicolas | |||
Andriessens | Christoph | |||
Haag | Moritz | |||
Lauterbach | Markus | |||
Lohr | Sebastian | |||
Elser | Stefan | |||
Graef | Jürgen | |||
Janker-Dilger | Gabriele | |||
Stehle | Bernd | |||
Ruf | Raphael | |||
Wünsch | Marco | |||
Putnoki | Hans | |||
Hilgers | Bodo | |||
Pfeil | Markus | |||
Reimer | Dennis | |||
Baumgartner | Fabio | |||
Reick | Benedikt | |||
Seywald | Thomas | |||
Hofmeister | Marius | |||
Scholz | Stephan | |||
Ellenrieder | Christoph | |||
Springer | Ramón | |||
Roczen | Derek | |||
Kadam | Nayan | |||
Warneck | Ralf | |||
Koch | Gerhard | |||
Schutera | Mark | |||
Berens | Felix | |||
Dünser | Michael | |||
Halpape | Jan | |||
Spieß | Paul Vincent FSE-Admin | |||
Zelnicek | Etienne | |||
Bornhak | Achim | |||
Heissmann | Robert | |||
Wang | Zehui | |||
Miller | Marius | |||
Daiber | Florian | |||
Ullrich | Tim | |||
Gieselberg | Eva | |||
Loevenich | Christiane | |||
Konstanzer | Edith | |||
Hafner | Samuel | |||
Baumann | Leon | |||
Spieß | Paul Vincent | |||
Neumann | Tobias | |||
Anders | Nikita | |||
Schlagenhauf | Petra | |||
Hitz | Arne | |||
Konzept | Anja | |||
Engelhardt | Elias | |||
Rößler | Jennifer | |||
Jennifer | Rößler | |||
Leible | Jonas | |||
Lutz | Stefan | |||
Zubarev | Petr | |||
Heller | Fabian | |||
Malz | Melanie | |||
Dolch | Eric | |||
Hartmann | Elke | |||
Fritz | Samuel | |||
Dobler | Marion | |||
Urban | Priska | |||
Buhl | Simon |